de Lectern (M)ein Blick auf die Gesellschaft aus ihrer Mitte Sun, 24 Jun 2018 14:55:18 +0000 PodHost Feed Generator 2.2 (https://www.podhost.de) Magnus no no Lectern-Podcast lectern-podcast@gmx.net Lectern - Ein Blick auf die Gesellschaft aus ihrer Mitte (M)ein Blick auf die Gesellschaft aus ihrer Mitte ... ]]> Sun, 24 Sep 2006 20:00:21 +0200 d8a11534060c4ef0a461e4a8e539795f ]]> 0 Folge XXIII - Die WM und das Camping Sat, 08 Jul 2006 03:48:35 +0200 aedb5128a3cbdb45fe72ca520e8e5f39 0 Folge XXII - Eine Busfahrt die ist lustig Thu, 11 May 2006 02:44:07 +0200 cdde7fe2a6ab5bd2b7ee365d25143d3b 0 Folge XX - Das Rätsel der Berufswahl Wed, 05 Apr 2006 00:44:17 +0200 72177f1a50fe3a4d5de7779bfda158a3 0 Folge XIX - Männerecken Fri, 31 Mar 2006 01:05:50 +0200 6f4e3f21849b5020384b11e0bf5ee7c2 0 Folge XIIX - Kinotrailer Mon, 20 Mar 2006 00:57:20 +0100 76db2d976ead9d2e7e77e92e811300e6 0 Folge XVII Tue, 14 Mar 2006 07:12:08 +0100 fcfb5fbcea7a13e7242f9a93027bb7d0 0 Folge XVI Sat, 11 Mar 2006 20:48:14 +0100 788e809919a383311264337069365b59 0 Folge XV Tue, 07 Mar 2006 17:50:37 +0100 8bbe17879fee1bd2aba791f252c745ca 0 Folge XIV >> Friseur <<<>>> George Fletcher - Johnny B. Goode <<<>>> Großfamilien]]> Mon, 06 Mar 2006 00:39:50 +0100 5b96edf16c313bacbe9e41e7aaea3ffe >> Friseur <<<>>> George Fletcher - Johnny B. Goode <<<>>> Großfamilien]]> 0 Folge XIII - Wenn Reden silber ist... Mon, 27 Feb 2006 13:42:06 +0100 beb9a268d30753e8dc6a6ec6a9ceed19 0 Folge XII - neues Setup und die gelben Engel an meinem Audi Fri, 17 Feb 2006 20:31:07 +0100 2ba5cb9597f86b71123ba4df6d77c9ca 0 Folge 11 - Was der hl. Valentin überhaupt für einer war Tue, 14 Feb 2006 20:35:31 +0100 23d5d31f4a29e7b5c06547e0447008bd 0 Podster Mein Podcast bei podster]]> Sun, 12 Feb 2006 21:06:04 +0100 bdf807d9bb3b0b20ca1cf407c10c7118 Mein Podcast bei podster]]> 0 Folge 10 - wieder am Start - Mein Beitrag zur Lehrerdiskussion Sun, 12 Feb 2006 20:42:42 +0100 6255923d528cba34135d1d057f7e5960 0 technische Probleme + Urlaub Sat, 31 Dec 2005 14:52:37 +0100 e9350bbcc0d16d0e03688f328b377ba1 0 Folge 9 n.A. - traurige Erlebnisse beim Fußball Sun, 18 Dec 2005 19:55:03 +0100 7951b4b6323a7e5830a464b674086506 0 Folge 7? n.A. - im Kaufhaus Fri, 16 Dec 2005 01:45:24 +0100 ef7fa0843c6a3451296e537268cdf293 0 Folge 7 n.A. - Anarchy im Straßenverkehr Sat, 10 Dec 2005 06:30:22 +0100 95a558d3176d7c9fc9b4216f061da1ef 0 Folge 6 n.A - Amerikanische Verhältnisse Thu, 08 Dec 2005 22:56:22 +0100 e803c763c58dc3d2671702d4babf5fe2 0 Folge 5 n.A. - Die ultimative Podcastmaschine Sun, 04 Dec 2005 17:13:31 +0100 37cb63a153ff518038843f63f0ce5eaa 0 Folge 4 n.A. - Das Hallo beim Metzger Mon, 28 Nov 2005 21:10:44 +0100 e83af107820c28211269396edf0eb3d2 0 Folge 3 n.A. Fussball Sun, 27 Nov 2005 22:54:24 +0100 92a40224d0a00f3484de147261e571fb 0 Folge 1 n.A. - Der Neuanfang Tue, 22 Nov 2005 21:23:59 +0100 ed2c443dbc5870005403acf17f167cff 0 Folge 3- von Azeroth in die Podosphere Spielgeld oder Spielgeld ---> Dollar]]> Sun, 13 Nov 2005 19:16:39 +0100 db70c9976789f00323e9cfeabc5fc2ed Spielgeld oder Spielgeld ---> Dollar]]> 0 Folge 2 - das Mysterium der Klingeltöne Tue, 08 Nov 2005 20:28:16 +0100 c3f857e0d9547e2c59b064b3f096a806 0 Folge 1 - kurz worums geht Sun, 06 Nov 2005 18:24:27 +0100 b00b039c61355e8d3bfae2a725d813df 0